Расписание

Понедельник

№ Урока Время Предмет Кабинет Учитель
1 14.45 - 15.25 Гимнастика
14.45 - 15.25 Современный танец
14.45 - 15.25 Музыкальная литература (2 п/г)
14.45 - 15.25 Сольфеджио (1 п/г)
15.30 - 16.10 Классический танец
15.30 - 16.10 Сольфеджио (1 п/г)
16.00-16.30 Музыкальные игры
16.15 - 16.55 Музыкальная литература
16.15 - 16.55 Классический танец
16.30-17.05 Гимнастика
16.35-17.05 Музыкальные игры
17.00 - 17.40 Сольфеджио (1 п/г)
17.00 - 17.40 Музыкальная литература (2 п/г)
17.00 - 18.20 Эстрадный танец
17.10-17.40 Музыкальные игры
17.45 - 18.25 Классический танец
17.45 - 18.25 Классический танец
17.45 - 18.25 Сольфеджио (1 п/г)
17.45 - 18.25 Хор
18.30 - 19.10 Современный танец
18.30 - 19.10 Хор
18.30 - 19.55 Хор
2 18.30 - 19.10 Ритмика
15.30 - 16.10 Музыка (1 п/г)
15.30 - 16.10 Ритмика
15.30 - 16.10 Эстрадный танец
16.15 - 16.55 Эстрадный танец
16.15 - 17.35 Современный танец
17.00 - 17.40 Классический танец
17.00 - 17.40 Современный танец
17.05-17.40 Ритмика и танец
17.45 - 18.25 Историко бытовой танец
18.30 - 19.10 Современный танец
18.30 - 19.10 Современный танец
18.30 - 19.55 Хор
18.30 - 19.55 Хор
19.15-19.55 Постановка
3 16.15 - 16.55 Сольфеджио (2 п/г)
17.45 - 18.25 Современный танец
18.30 - 19.55 Хор
19.15-19.55 Постановка
19.15-19.55 Постановка

Вторник

№ Урока Время Предмет Кабинет Учитель
1 14.45 - 15.25 Постановка
14.45 - 15.25 Акробатика
15.30 - 16.10 Акробатика
15.30 - 16.10 "Легкокрылые эльфы"
16.15 - 16.55 Народный танец
16.15 - 16.55 Акробатика
16.15 - 16.55 "Радость"
16.15 - 16.55 "Радость"
17.00 - 17.40 Классический танец
17.00 - 17.40 Младший ансамбль мальчиков
17.45 - 18.25 История хореографии
17.45 - 18.25 Старший ансамбль мальчиков
17.45 - 18.25 Старший ансамбль мальчиков
17.45 - 18.25 Старший ансамбль мальчиков
17.45 - 18.25 Старший ансамбль мальчиков
18.30 - 19.10 Классический танец
2 15.30 - 16.10 Ритмика
15.30 - 16.10 Постановка
16.15 - 16.55 Постановка
17.00 - 17.40 Младший ансамбль мальчиков
17.00 - 17.40 Младший ансамбль мальчиков
17.00 - 18.20 Постановка
17.00 - 18.20 Постановка
17.45 - 18.25 Народный танец
17.45 - 18.25 Старший ансамбль мальчиков
18.30 - 19.10 Классический танец
18.30 - 20.00 "Привет музыкалка!"
18.30 - 20.00 "Привет музыкалка!"
18.30 - 20.00 "Привет музыкалка!"
18.30 - 20.00 "Привет музыкалка"
3 16.15 - 16.55 Музыка (2 п/г)
18.30 - 19.10 История хореографии
18.30 - 20.00 "Привет музыкалка"

Среда

№ Урока Время Предмет Кабинет Учитель
1 14.45 - 15.25 Акробатика (1 п/г)
14.45-15.25 Ритмика
15.30 - 16.10 Акробатика
15.30 - 16.10 Классический танец
15.30 - 16.10 Историко бытовой танец
16.00-16.30 Хор
16.15 - 16.55 Акробатика
16.15 - 16.55 Эстрадный танец
16.35-17.05 Хор
17.00 - 18.20 Эстрадный танец
17.15-17.50 Хор
17.45 - 18.25 Классический танец
17.45 - 18.25 Музыкальная литература
17.45 - 18.25 Сольфеджио (2 п/г)
18.30 - 19.10 Современный танец
2 15.30 - 16.10 Современный танец
15.30 - 16.10 Музыка (1 п/г)
16.15 - 16.55 Современный танец
16.15 - 16.55 Музыкальная литература
16.35-17.05 Ритмика и танец
17.00 - 17.40 Классический танец
17.00 - 17.40 Музыкальная литература (2 п/г)
17.00 - 17.40 Музыкальная литература (1п/г)
17.15-17.50 Ритмика и танец
17.55-18.35 Ритмика и танец
18.30 - 19.10 Современный танец
18.30 - 19.10 Современный танец
18.30 - 19.10 Музыкальная литература (2 п/г)
19.15-19.55 Постановка
3 17.00 - 17.40 Современный танец
17.45 - 18.25 Современный танец
19.15-19.55 Постановка
19.15-19.55 Постановка

Четверг

№ Урока Время Предмет Кабинет Учитель
1 14.45 - 15.25 Акробатика (2 п/г)
14.45-15.25 Постановка
15.30 - 16.10 Акробатика
15.30 - 16.10 Музыка (1 п/г)
16.00-16.30 Хор
16.15 - 16.55 Акробатика
16.15 - 16.55 Акробатика
16.15 - 16.55 Музыка
16.35-17.05 Хор
17.00 - 17.40 Музыкальная литература (1 п/г)
17.00 - 17.40 Сольфеджио (1 п/г)
17.10-17.40 Хор
17.45 - 18.25 Музыкальная литература (2 п/г)
17.45 - 18.25 Сольфеджио (2 п/г)
17.45 - 18.25 Хор
18.25-19.00 Гимнастика
18.30 - 19.10 Классический танец
18.30 - 19.55 Хор
18.30 - 19.55 Хор
18.30 - 19.55 Хор
2 15.30 - 16.10 Постановка (2 п/г)
15.30 - 16.10 Гимнастика
16.15 - 16.55 Народный танец
16.15 - 16.55 Постановка
16.35-17.05 Ритмика и танец
17.00 - 17.40 Народный танец
17.00 - 18.25 Постановка
17.10-17.40 Ритмика и танец
17.45 - 18.25 Хор
17.45 - 18.25 Хор
17.50-18.20 Ритмика и танец
18.30 - 19.10 Музыкальная литература (1 п/г)
18.30 - 19.55 Хор
18.30 - 19.55 Хор
19.00-19.35 Ритмика и танец
19.15-19.55 Народный танец
20.00-20.30 "На крыльях музыки"
3 17.00 - 18.25 Постановка
17.45 - 18.25 Народный танец
18.30 - 19.10 Сольфеджио (2 п/г)
20.00-20.30 "На крыльях музыки"
20.00-20.30 "На крыльях музыки"

Пятница

№ Урока Время Предмет Кабинет Учитель
1 17.45-18.20 Хор
14.45 - 15.25 Музыка (2 п/г)
14.45 - 15.25 Современный танец
15.30 - 16.10 Современный танец
15.30 - 16.10 Сольфеджио
16.15 - 16.55 Классический танец
16.15 - 16.55 Сольфеджио (2 п/г)
16.15 - 16.55 Музыкальная литература (1 п/г)
16.20-16.50 Музыкальные игры
17.00 - 17.40 Классический танец
17.00 - 18.20 Эстрадный танец
17.00-17.35 Хор
17.45 - 18.25 Классический танец
17.45 - 18.25 Классический танец
17.45 - 18.25 Сольфеджио (1 п/г)
17.45 - 18.25 Историко бытовой танец
18.30 - 19.10 Современный танец
18.30 - 19.10 Хор
2 18.30-19.05 Основы музыкальной грамоты
15.30 - 16.10 Классический танец
15.30 - 16.10 Музыка (2 п/г)
16.15 - 17.35 Эстрадный танец
17.00 - 17.40 Современный танец
17.00 - 17.40 Историко бытовой танец
17.45 - 18.25 Современный танец
18.30 - 19.10 Современный танец
18.30 - 19.10 Современный танец
18.30 - 19.10 Историко бытовой танец
18.30 - 19.10 Музыкальная литература (1 п/г)
18.30 - 19.10 Хор
19.15-19.55 Постановка
19.15-19.55 Историко бытовой танец
3 16.15 - 16.55 Современный танец
17.45 - 18.25 Народный танец
17.45 - 18.25 Музыкальная литература (2 п/г)
19.15-19.55 Постановка
19.15-19.55 Постановка
19.15-19.55 Сольфеджио (2 п/г)
19.15-19.55 Музыкальная литература (1 п/г)

Суббота

№ Урока Время Предмет Кабинет Учитель
1 10.00-11.00 Акробатика
10.00-11.00 Акробатика
10.00-14.00 Репетиции по вызову
10.00-14.00 Репетиции по вызову
10.00-14.00 Репетиции по вызову
10.00-14.00 Репетиции по вызову
10.00-14.00 Репетиции по вызову
2 10.00-14.00 Репетиции по вызову
10.00-14.00 Репетиции по вызову


Элемент не найден!